D.O.M Official Web Site

愛知県豊田市を中心に活動するふれあい型Michael Jackson Amusement Team

11/11 名古屋港開港祭フレンドリーポート2012

Posted by MiyamotoMasahiro 作成日:9月 - 24 - 2012

時間 10:00~16:00
場所 名古屋港ガーデンふ頭 つどいの広場

より大きな地図で 保存した場所 を表示

主なスケジュール
10:00 オープニングセレモニー(オープニングアクト「D.O.M」)
10:30 キャラクターショー(ゴーバスターズ)
11:00 D.O.Mステージ(20分)
11:30 小島よしお ステージ(30分)
12:00 女性アーティストライブ(20分)
12:30 みんなで!HAPPY Birthday(30分)※D.O.M参加あり
13:00 キャラクターショー(ゴーバスターズ)
13:30 D.O.Mステージ(20分)
14:00 小島よしお ステージ(30分)
14:30 女性アーティストライブ(20分)
15:00 みんなで!HAPPY Birthday(30分)※D.O.M参加あり
15:30 ビンゴ大会
16:00 終了

D.O.Mショーでは、ビレーやJackson5メドレーなどみんなで踊るコーナーも設けます。
是非皆さんでご参加くださいまし。

[`evernote` not found]

Comments

comments